СПИСОК_2009

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 2 августа 2020

"Забойщик" списка

-Елена Грязнова

 

|На главную|

|Переходы на списки выпусков МГУИЭ и МИХМ (по годам)|

       Обратная связь

 


 

(704)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

ГОД ВЫПУСКА 2009

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ "ЭиП"

декан проф.-Баранов Дмитрий

зам.декана ......

 


 

Отдельное спасибо Александру Соседову-за информационное обеспечение по группам факультета!

 

 

Группа Н-57

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСАНДРУ СОСЕДОВУ

ИРИНЕ КОВАЛЁВОЙ

 

АИТОВА ИНЗИЛЯ

ЕСИНА ЕКАТЕРИНА

ИСАЙКИНА ЕКАТЕРИНА

КИРСАНОВА МАРИЯ

КОВАЛЁВА ИРИНА

НЕВЕЛЬСОН АНТОН

ПИЧКАЛЁВ ВЛАДИМИР

РАЗУМНАЯ ОЛЬГА

РАФИЕВ АЗИМ

САЛОМАСОВА (КОМКОВА) СВЕТЛАНА

СЕМЕНОВ АЛЕКСАНДР

СКВОРЦОВА ЕКАТЕРИНА (СТАРОСТА)

СОСЕДОВ АЛЕКСАНДР

ЧВАНКИНА (ОРЛОВА) ОЛЬГА

ШКАЛОВ МИХАИЛ

ЩЕРБИНКО АЛЕКСАНДР

------------------

 

 

Группа Н-58

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-Бирюков Валентин Васильевич

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ПРОХОРОВОЙ

СВЕТЛАНЕ ШИШКАНОВОЙ

КАТЕРИНЕ СМЕТАННИКОВОЙ

 

КОПЫТОК (АНТОНОВА) СВЕТЛАНА

КУДИНОВА (КУЛИКОВСКАЯ) АНАСТАСИЯ

КУЗНЕЦОВА ЕКАТЕРИНА

ЛАПАЕВА (МОНАХОВА) МАРИНА

ЛЯМШЕВА СВЕТЛАНА

МАЗАНАШВИЛИ (СОЛОВЬЁВА) МАРИНА

МЕЩЕРЯКОВА НАДЕЖДА

МИТЕНКОВА НАТАЛИЯ

НИКИТЮК ОЛЬГА

ПАКЛИНА ЕЛЕНА

ПРОХОРОВА АННА

РОМАНОВА ЮЛИЯ

СМЕТАННИКОВА КАТЕРИНА

ФИЛАТОВА ВАЛЕРИЯ (СТАРОСТА)

ЧИГАНОВА (КОЗЛОВА) МАРИЯ

ЮДАНОВА (ОГАРЕВА ) АННА

----------------
Марина Монахова(Лапаева)

я до 4 курса училась там , где Холодков , Захарова, Казакова (гр. Н-58 2007)... 
потом уходила в Академ по Декрету и восстанавливалась с другой группой , 
Никитюк Оля, Куликовская Настя , Горелова..




 

 

Группа Н-59

Кафедра "Микробиология и Биотехнология"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КАТЕРИНЕ СМЕТАННИКОВОЙ

НАТАЛЬЕ КОРОБЕЦ

...

 

БАТУРИНЕЦ АЛЕКСАНДРА

ВАРАНКИН МИХАИЛ

ВЛАСОВА АНЖЕЛИКА

ГАВРЮЧЕНКОВ АНДРЕЙ (СТАРОСТА)

ЗВЕРЕВА-СТЕПНАЯ (ВОЛКОВА) АННА

КАДАШОВА (ГОРЕЛОВА) ТАИСИЯ

КОСЮК ЕВГЕНИЯ

КОСЯТОВА АНАСТАСИЯ

ЛЕБЕДЕВА (ОСИПОВА) ЮЛИЯ

МАНУЙЛОВА (ПИЛОСЯН) ДАРЬЯ

МЕЛЬНИК ОЛЕСЯ

МИФТАХОВА ДИНА

ОРЛОВА (ПРОКОПЕЦ) ЕКАТЕРИНА

РУНОВ СЕРГЕЙ

РЯБОВА АННА

СЛИНКИНА (БАЙДАН) СВЕТЛАНА

СОРОКИНА (СКОБЛИЛОВА) ДАРЬЯ

СОТНИКОВА НАТАЛЬЯ

ЩЕРБАКОВА (КОРОБЕЦ) НАТАЛЬЯ

----------------------





 

 

Группа Н-50

Кафедра "Техника Переработки Природных Топлив"

Зав. каф.-

Специальность""

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДАРЬЕ СИДОРОВОЙ

...

 

АСКЕРКО (ОТРОХОВА) ОЛЬГА

БАЖАНОВ АЛЕКСЕЙ

БЕЛАН ДМИТРИЙ

БЕЛЯЕВА ТАТЬЯНА

ГУСЛИЦ (КАЧАЕВА) ЕЛЕНА

ИШУТКИН МАКСИМ

КАН ОЛЬГА

КОЛЕСНИКОВ АЛЕКСЕЙ

КОРЧАГИНА АННА (СТАРОСТА)

КОСЫХ ВИТАЛИЙ

ЛОГИНОВА КСЕНИЯ

МАКАРОВА ЕЛЕНА

МЕДВИНСКИЙ ДЕНИС

МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА

СИДОРОВА ДАРЬЯ

СОКОЛОВА (ЧУБИНА) АННА

ТЕРЕНТЬЕВ ЕВГЕНИЙ

ХАРЛАНОВА (ПОВОЛОЦКАЯ) ЛЮДМИЛА

----------------------
Она (Беляева) была на факультете, просто не в нашей группе
Анастасия (на фото) доучилась. (Фамилию) Не могу вспомнить




 

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- к.т.н., доцент Хаметова Маргарита Григорьевна

зам.декана ......

 


 

Группа М-51/52 (объединенная)

Кафедра ""Полимерсервис"

Зав. каф.-Скуратов Владимир Кириллович

"Машины и аппараты химических производств"

Специализация: "Оборудование по переработке пластмасс и эластомеров"

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДИАНЕ СОКОЛОВОЙ

...

 

АНАНЧЕНКО (ЗАПРУДНОВА) ОЛЬГА

ГОЛОБОРОДЬКО ВИКТОР (СТАРОСТА)

ГОТОВЦЕВ БОРИС

ГРИШИН СЕРГЕЙ

КАМШАД ФАРХАД

КУЛИКОВА (СОКОЛОВА) ДИАНА

МОЛЧАНОВА НАТАЛЬЯ

МУРИС АНДРЕЙ

ОЛЬШЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ

ПЫЛЬНИКОВ ДМИТРИЙ

ПЯТКИНА ОЛЬГА

САВЧЕНКО (ЕЛИСЕЕВА) АНАСТАСИЯ

САМСОНОВ АНДРЕЙ

ХОХЛОВА (СИГАЧЕВА) НИНА

ЧЕКО ИЛЬЯ

ЧИРКУНОВ СЕРГЕЙ

--------------
Дианочка Соколова

Мы выпускались в 2009 году М-51/52 нас обьединили

--------------
САВЧЕНКО А.Г.-отличник полимерсервиса!

 

 

Группа М-53/54 (объединенная)

Кафедра «Автоматизированное конструирование машин и аппаратов»

Заведующий кафедрой- д.т.н., профессор Тимонин Александр Семенович»

Специальность «Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов»

Специализация «Компьютерная графика и конструирование машин и аппаратов»

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ПЕТРУ ШУГУРОВУ

...

 

БАЛАКОВА ЕЛЕНА

БЛОХИН ЕВГЕНИЙ

ВАГАНОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

ВЫШВАРКОВА ЕКАТЕРИНА

ДОЛЖИКОВА (ВОВЧЕНКО) АННА

ЕЗОВА НАДЕЖДА

ИСАЕВ СЕРГЕЙ

КОНСТАНТИНОВА МАРИЯ

КУРКИН АНДРЕЙ

МИРОНОВ ПАВЕЛ

НЕКАЛИН ЗАХАР

НЕМИЛОВА (ИВАНОВА) НАДЕЖДА

ПОДУСОВА ТАТЬЯНА

СКВОРЦОВ МИХАИЛ

СОЛОДИЛОВ ДМИТРИЙ

ТКАЧЕНКО (ФОМЧЕНКОВА) ЕЛЕНА

ТУГАРЕВА (РУБЦОВА) СВЕТЛАНА

ФИСКИН ЮРИЙ

ШАХАНОВА АННА

ШИШКИН АЛЕКСЕЙ

ШУГУРОВ ПЕТР

----------------
Пётр Шугуров

машиностроительный факультет в группу М14, на 3 курсе было объединение и с М34 перевели в М33 и выпускался уже в М53. 
Старостой М14-М34 был Сергей Колесников, 
Староста М33-М53 Александр Ваганов
-----------------
Ольга Кулицкая (Тарасова)

На машиностроительном. Староста Сергей Колесников
--------------
БАЛАЙКИНА МАРИЯ-машины химических производств, факультет машиностроительный




 

 

Группа М-55

Специальность «

»

Зав. каф.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДАРЬЕ ГОЛОВАНОВОЙ

...

 

БАЛАЙКИНА МАРИЯ

БУЛЫШЕВ АЛЕКСАНДР

ВОЛКОВА ОЛЬГА

ГОЛОВАНОВА ДАРЬЯ

ГРОМОВА (АЛЁШИНА) АНАСТАСИЯ

ГУБИН ДМИТРИЙ

ЕВСЕЕВ МАКСИМ

ЗАНИНА МАРИЯ

КУЛИКОВ АНТОН

ЛЕЗЖЕВ АЛЕКСАНДР

МОДИН АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

НЕМЧИНОВ СЕРГЕЙ

СМИРНОВ ВЛАДИМИР

ХЕРТЕК СУБУДАЙ

ЧУЧЕВ АЛЕКСЕЙ

ШЕВЧЕНКО АНДРЕЙ

ШИНДЯПКИН АЛЕКСЕЙ


--------------






 

 

Группа М-56

Специальность «Машины и аппараты хим.производств»

Специализация «защита от коррозии»

Зав. каф."Защита технических систем от действия окружающей среды"-Шевченко А.А.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ КАМЕНЕВУ

...

 

…(ЗАВЕСОВА) МАРИНА

ВОРОБЬЕВА АННА

ГАЙВОРОНСКИЙ А.

ЗАВЕСОВ Д.

КАМЕНЕВ АЛЕКСЕЙ

ОДИНОКОВ Д.

САВЧЕКО Д.

СМИРНОВА И.

СТРУЛЁВА АННА

ЦАРЬКОВ СЕРГЕЙ


--------------






 

 

Группа М-57

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ ЧЕРНЕНКО

НАТАЛЬЕ МИХАЙЛОВОЙ (ПУХОВОЙ)

ИРИНЕ ЗАЙЦЕВОЙ

 

БАХТАДЗЕ ГЕОРГИЙ

БИРЮКОВ РУСЛАН

БРОВКИНА ЮЛИЯ

КРИВАНЕНКОВ АЛЕКСАНДР

КУЗНЕЦОВ ВИТАЛИЙ

ЛАНТУХОВА (МАЙСКАЯ) ИРИНА

НОРКО (КАРПОВА) АЛИНА

СОРОКИНА ОКСАНА

ЧЕРНЕНКО МАРИЯ

ЧЕРНЕЦКАЯ АЛЕКСАНДРА

ЧЕРНОВА (КОРОТЧЕНКОВА) ЕЛЕНА

ЧУМАРИНА НАТАЛЬЯ

--------------
Мария Черненко

Пантелеймонов и чухнюк до 5 курса не дошли. 
Зосим и левчик, насколько я помню тоже не заканчивали с нами
Она <Со	рокина> училась с нами только на 5 курсе, насколько я помню.
--------------
Наташа Михайлова (Пухова)

Я училась там только 2года
 

 

 

Группа М-58

Специальность 22.03.00 «САПР (Системы автоматизированного проектирования)»

Зав. каф.-проф. д.т.н. Леонид Дмитриевич Луганцев

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИИ ЧЕРНЕНКО

 

БОГДАНОВА НАДЕЖДА

БОНДАРЕНКО ПАВЕЛ

ГРЫЗЛОВА ОЛЬГА

ГУЩИНА ЕЛЕНА

ЗАЙЦЕВА ИРИНА

МАЙСКИЙ СЕРГЕЙ

ПУШНОЙ АРТУР

СЕРГЕЕВ АНТОН

СЕРЕДА ИЛЬЯ

СТЕНЯЕВ АЛЕКСЕЙ

УСАЧЁВА КСЕНИЯ

ЧЕСНОВ АНТОН


--------------






 

 

Группа М-59

Специальность «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов»

Зав. каф.- Шевченко Александр Александрович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЯЧЕСЛАВУ БОГАЧЁВУ

АЛЕКСЕЮ МАКСИМКИНУ

 

АНБУШИНОВ ДЕНИС

БОГАЧЕВ ВЯЧЕСЛАВ

БОГАЧЕВА ГАЛИНА

ВЛАСОВА АНТОНИНА (СТАРОСТА)

ГОРБАЧЕВ АЛЕКСЕЙ

ИЛЬИНА ТАТЬЯНА

КРУГЛОВ СЕРГЕЙ

МАКАШИН АНТОН

МАКСИМКИН АЛЕКСЕЙ

СТАРОСТИНА ТАТЬЯНА

ШАТАВА ИГОРЬ

--------------
Вячеслав Богачёв

Ергин Константин на втором курсе в мисис ушел. 
Провоторова антонина  что то на 5ом курсе не помню
---------------
Антон Вороной

ЛЕВКОВ АНТОН и ФРОЛОВ ПАВЕЛ не получили диплом в 2009-ом 
---------------
Алексей Максимкин


Ергин Константин
Фролов Павел
Левков Антон
Провоторова Тома
Шевякова Наталья

В группе были, но до выпуска не дошли или выспустились в другом году.





 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

Декан факультета

декан -к.т.н., доцент Белуков Сергей Владимирович

зам.декана ......

 

 


Группа Т-51

Специальность "Холодильные и компрессорные машины и установки"

Зав.каф.-....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ УЛЬМАН

....

 

БАРЫШЕВ АЛЕКСЕЙ

ГАЛИХАНОВ АЗАТ

ГАПОН ВЛАДИМИР

ГОРОХОВ ЕВГЕНИЙ

ГУСЕВА (КОЗЛОВСКАЯ) СВЕТЛАНА

ДУДИНОВ СЕРГЕЙ

ЕРШОВ ВИКТОР

ИОНОВА (КАРМЫШОВА) ЕВГЕНИЯ

КОЛОСКОВ ЕВГЕНИЙ (СТАРОСТА)

ЛИБЕРМАН ЕВГЕНИЙ

ПЕТРОВ ПЁТР

СЕЛЕЗНЕВ АЛЕКСАНДР

СЕРКИНА МАРИНА

СОКОЛОВА ЮЛИЯ

СТЕБЛЕВ КОНСТАНТИН

ТОКАРЕВ ЕВГЕНИЙ

ЦВЕТКОВ АРТЕМ

ШИЛИН МАКСИМ


-------------------
УЛЬМАН НАТАЛЬЯ-бакалавр 2008
-------------------
Артем Цветков

Собаев Алексей  не доучился как и Сорокин Кирилл 

 

 

 

 

 

Группа Т-52

Специальность ""

Зав.каф."Техника и физика низких температур"-Калнинь И. М.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ ФАБРИЧНОВОЙ

 

ВИТУХИНА (ОНУЧИНА) МАРИЯ

ГАРИФФУЛИНА (БАШКАНОВА) ЛИЛИЯ

ДРОЗДОВСКИЙ НИКИТА

ИСАЕВА (ФАБРИЧНОВА) АНАСТАСИЯ

КАРХАНИН АЛЕКСЕЙ

КОРОБОВ ДЕНИС

КРИВЦОВ ДЕНИС

КУРИЛИНА (УШАКОВА) ОЛЬГА

ЛЕДНЕВ ДМИТРИЙ

ОКУНЕВ ДЕНИС

ПОДОЛЬСКИЙ МИХАИЛ

РЫБНИКОВА ЮЛИЯ

САНЖАКОВ ИЛЬЯ

СЕРГЕЕВ СЕРГЕЙ

СИЛАЕВ АЛЕКСЕЙ

ФИЛАТОВ КОНСТАНТИН (СТАРОСТА)

ХОМЕНКО ГЕРМАН

ШЕХИН СЕРГЕЙ

-----------------------
Настасья Фабричнова

МОИСЕЕВА (ЛУКАШИНА) ИННА и РАССАДНЕВА (СТРУЧЕВА) НАТАЛЬЯ   они потом пошли дальше учится в магистратуру
-----------------------
Мария Егорова

Нет, диплом (на специалиста) не  защищала.

 

 

Группа Т-53

Специальность "холодильная и криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕВГЕНИЮ МОРОЗОВУ

НИКИТЕ СЕРЯКОВУ

 

АВЕРЬЯНОВА МАРИЯ

ГЛИНКОВА (ШУСТОВА) АННА

ГРИНИВ (КОРОТАЕВА) АЛИНА

ДАВЫДОВА ОЛЬГА

ДОРОХИН ЕВГЕНИЙ

ЗАЙЦЕВ ДМИТРИЙ

МАЛЫШЕВ РОМАН

МЕРКУТОВ КОНСТАНТИН

МИРОНОВ СЕРГЕЙ (СТАРОСТА)

МОКРОУСОВ ПАВЕЛ

МОРОЗОВ ЕВГЕНИЙ

ОВЧАРЕНКО СТЕПАН

СЕРЯКОВ НИКИТА

СМОЛЬСКИЙ НИКИТА

ТАРАКАНОВ АНАТОЛИЙ

ШЕСТЕРЯКОВА ЮЛИЯ

ЭМ (БЫЧКОВА) ОЛЬГА

---------------------
Наталия Артемова (Гуменникова)

училась в Т-53, но затем пропустила один год и заканчивала также в Т-53, только уже в 2010 году, а не в 2009 как должна была
---------------------
Никита Серяков

они после 2 курса с Королевой  ушли как раз на сертификацию
-------------------
Пришли в группу :Гринив с 3, Довыдова и Шестерякова на 4, Меркулов и дорохин со 2 курса, остальные с 1 курса



Воробьева Елена 
Вороханов владимир
 


 


 

 

 

 

Группа Т-54

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Медхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

Встреча группы в 2014 году

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ МОСКОЛЕВОЙ

 

ВЕСЕЛОВА (ГОРШКОВА) НАТАЛЬЯ

ВЕСЕЛОВА ДАРЬЯ

КИШТАНОВА ЗАЯНА

КУПРЯШКИНА (ЧУЙКОВА) ТАТЬЯНА

ЛАПИНА ИРИНА

ЛУЗГИНА (ПОТАПКИНА) ОЛЬГА

МОСКОЛЕВА ТАТЬЯНА

МОТОВ РОМАН

НАЗАРОВА (МИХАЙЛОВА) МАРИЯ

НИКИТИНА ЕКАТЕРИНА

ПИДОНЕНКО (КУРУКИНА) ЕКАТЕРИНА

РОЖКОВА (ПЕРВЕЕВА) ИНГА

РУМЯНЦЕВА АЛЕКСАНДРА

СОСНОВИКОВА НАТАЛИЯ (СТАРОСТА)

ХАРИТОНОВ АНТОН

ЧЕРЕПАНОВА АНАСТАСИЯ

ЯГАФАРОВА (СМИРНОВА) РУШАНИЯ

---------------
Никитина Екатерина все время с нами была.
Мотов Роман и Лузгина Ольга пришли на 3 курсе к нам





 

 

Группа Т-55

Специальность «Стандартизация и сертификация»

Зав.каф.- Клевлеев Валерий Медхатович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ КАРАНФИЛ

....

 

БАЛАБАНОВА (КАРАНФИЛ) ЕКАТЕРИНА

БУРДЯКОВА (МОРЕ ДЕСПАЙГНЕ) НАТАЛЬЯ

ГРИГОРЬЕВА (СОРОКИНА) ЛАРИСА

КУПРИН ПАВЕЛ

МОРОЗОВ ИВАН

НОВОВА НАДЕЖДА (СТАРОСТА)

НОРЫШЕВА (ЛУКОВСКАЯ) ЕКАТЕРИНА

ОСТРОЖИНСКИЙ ИГОРЬ

ПУТРЯ ЕЛЕНА

ТЮРИН КОНСТАНТИН

ФЕДОСЕЕВА ТАТЬЯНА

ШИРОКОВА ТАТЬЯНА

ШУМКИНА ОЛЬГА

---------------
Екатерина Каранфил (Балабанова)

Т-55, но Т-54 тоже наша кафедра
Староста Надежда Новова
----------------
ЗИМИНА (КОРОЛЕВА) НАТАЛЬЯ бакалавр+магистр (2010)



 

 

Группа Т-56

Специальность "холодильная, криогенная техника и кондиционирование"

Зав.каф.-Калинин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КЛАВДИИ СМИРНОВОЙ

СЕРГЕЮ СМЕТАНЮКУ

 

ГОРБУНОВ АЛЕКСЕЙ

ЕФРЕМОВ ЯРОСЛАВ

КИПРИЯНОВ СЕРГЕЙ

ЛЕБЕДЕВ ЮРИЙ

СМЕТАНЮК СЕРГЕЙ

СМИРНОВА КЛАВДИЯ (СТАРОСТА)

СТРАТИЙ АНДРЕЙ

ФАТИН МИХАИЛ

ФОМЕНКО ОЛЕГ

ШКУРИЧЕВ ДМИТРИЙ

ЯРМАШ ЯРОСЛАВ

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ

декан-профессор,Николайкина Наталья Евгеньевна

зам.декана ......

 


Группа И-51

Специальность "Техника экологически чистых производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

У

ЕЛЕНЕ ГРЯЗНОВОЙ

 

...(ДАНИЛОВА) ЕКАТЕРИНА

АБИРОВА АЛТЫНАЙ

АКИМОВА (БОРОВИКОВА) ГАЛИНА

БАНТЮКОВА (ЛУКЬЯНЧИКОВА) МАРИЯ

БЕВЗА СВЕТЛАНА

БОРОДИНА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ВАРФОЛОМЕЕВА (ТУЛАЕВА) ОЛЬГА

ГРЯЗНОВА ЕЛЕНА

ДУБИНИНА (ЩУРОВА) ОЛЬГА

ЕПАНЧИЦЕВА (БОНДАРЕНКО) МАРИНА

ЕПАНЧИЦЕВА ЕВГЕНИЯ

КАРПОВА ОКСАНА

КИСЕЛЁВА (КУСКОВА) ОЛЬГА

КУКЛИНА КСЕНИЯ

ЛОСЕВА (ФОМЕНКО) ВЕРОНИКА

МАРУЩАК НАТАЛЬЯ

МИНЕНКО ЕКАТЕРИНА

ПРЯМИКОВА ЮЛИЯ

САРАТОВА (СПАССКАЯ) АНАСТАСИЯ

САХАРОВА АЛЁНА

ФОТИЕВА (ШИБАНОВА) ЕКАТЕРИНА

ШИРОКОВА (ШУГАЕВА) ВИКТОРИЯ

-------------------
нас просто объедениям после 3 курса с другой группой...первую и 6 вроде


 

 

Группа И-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ ВЕДЕНЕЕВОЙ

...

 

АНТОШИНА МАРИЯ

АРИФУЛЛИНА ЭЛЬМИРА

БЕНИМОВИЧ МАРИЯ

БОБОК (МИШКИНА) ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

БОРОВЕНСКАЯ АННА

ВАСЬКИНА (СУТЯГИНА) ЮЛИЯ

ВЕДЕНЕЕВА ТАТЬЯНА

ЕРЕМЕЕВА (БАБКИНА) ЕВГЕНИЯ

ЖАРИНОВА ОКСАНА

ЖИГАЛОВА ЕКАТЕРИНА

ИОНОВА АННА

КУЛИЧЕВ АЛЕКСАНДР

КУРАКСИНА НАТАЛЬЯ

МОРОЗОВ ЯРОСЛАВ

ПАТКИНА МАРИЯ

ПИРОГОВ АЛЕКСЕЙ

ПИРОГОВА МАРИЯ

САЗОНОВ АРТЁМ

САФОНОВА ЮЛИЯ


------------------

 

 

Группа И-54

Специальность"Инженерная экология городского хозяйства"

Зав. каф."Инженерной экологии"-Систер В. Г.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ БАКЛАГИНОЙ

КСЕНИИ ПРОШИНОЙ

 

БАКЛАГИНА АННА

БАУЛИНА МАРИЯ

ВЛАДИСЛАВЛЕВА ЕКАТЕРИНА

ВЛАСЕНКО ЯНА

ВОЛОТОВА ЕЛЕНА

ГАВРИКОВА АНАСТАСИЯ

ГАНИЧЕВА ТАТЬЯНА

ЕРАСТОВА (ПРОШИНА) КСЕНИЯ

ЕРМАКОВА ЛИДИЯ

ЗВЕРЕВ АЛЕКСАНДР

ЗВОРЫКИНА (ГУСАРОВА) ОЛЬГА

ИВАНОВА АЛЕНА

ИВАНОВА МАРИЯ

КИЩЕНКО (ГЕРАСИМЕНКО) ЕКАТЕРИНА

КУДРАШОВА НАТАЛИЯ

МАЛЫШЕВА АЛЕКСАНДРА

МАСЛИХИНА СВЕТЛАНА

МИХАЙЛОВА ЕКАТЕРИНА

НИКИФОРОВА (ТРУЦИНА) ЮЛИЯ

НИКОНОВ ВЛАДИМИР

САМОРОДОВА (ТИМОФЕЕВА) НАТАЛИЯ

СЕДОВА ЕЛЕНА

СТЕЦЕНКО (ЕМЕЛЬЯНОВА) ИРИНА

СТУЛОВА ОЛЕСЯ

ТИХОНОВ МИХАИЛ

ФЕДОРОВА АЛЕКСАНДРА

ХЛЕБНИКОВА МАРИЯ

ЩИПАКИН АНТОН (СТАРОСТА)

-------------------
Группы И-52 (инженерная экология) не было, после второго курса (И-22) нашу группу расформировали 
и перевели в группу И-34, и мы заканчивали институт в группе И-54
Коновал (Ахмадиева) Лиля (она брала академический отпуск, и заканчивала институт в другой год

 

 

Группа И-55

Специальность "Энерго- и ресурсосбережение"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

 

ЕРМАКОВА АЛЕКСАНДРА

КИЧА АНФИСА

КУЛАЧЕНКОВА ЮЛИЯ

НОВИКОВА ЖАННА

ОРЛОВА (БУТОРИНА) АЛИНА

ПАНОВА ЕКАТЕРИНА

ПЕТРОВА (ПЕЧЕНКИНА) НАТАЛЬЯ

РЫКИНА ОЛЬГА

САЗОНОВА ЕКАТЕРИНА

СЕРГЕЕВА (ЗВЯГИНА) ГАЛИНА

ТЕРГАЛИНСКАЯ ЮЛИЯ

ТИХОМИРОВА (КИРЬЯНОВА) ЛИДИЯ

ЧЁРНАЯ АННА

ШОРИНА (МАРКОВА) АННА

---------------
...

 

 

Группа И-57

Специальность "Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии"

Зав.каф.-Вайнштейн Семен Исаакович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ КУЗЬМИНОЙ

.....

 

АНТОНОВА МАРИНА

БЕЗДЕЛЬГИНА ЕКАТЕРИНА

ВОРОНОВА ЮЛИЯ

ГУБИНА ОЛЕСЯ

КИСЕЛЕВА ЕЛЕНА

КУРКОВА (КОЗЛОВА) ЕЛЕНА

КУЗЬМИНА МАРИНА

МАКСИМОВА ЕКАТЕРИНА

МАСЛЕННИКОВА (ГАВРЮЧЕНКОВА) УЛЬЯНА

ПАЛЬЦЕВА ВЕРОНИКА (СТАРОСТА)

СЛЕПОВА ВАЛЕНТИНА

ТАРАСЕНКО АНАСТАСИЯ

ТУКТАРОВА АННА

ТЮРИНА (ЕГОРОВА) АНАСТАСИЯ

УШЕВА ВИКТОРИЯ

УШЕВА ЕЛЕНА

ЧЕРНОВА ИННА

ЮСИФОВА НИГЯР

---------------
к нам после 3 курса перевели несколько человек  (из А-1)

МАКСИМОВА ЕКАТЕРИНА
ТАРАСЕНКО АНАСТАСИЯ
ТУКТАРОВА АННА
УШЕВА ВИКТОРИЯ
УШЕВА ЕЛЕНА
ЧЕРНОВА ИННА
---------------
старостой была Куркова Елена, затем Пальцева Вероника

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ АВТОМАТИЗАЦИИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

декан-д.т.н., профессор Бабиевский Владимир Иванович

зам.декана ......

 


 

Отдельное спасибо Дмитрию Зубову-за информационное обеспечение по группам факультета!

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

РАМИЛЮ БАЯЗИТОВУ

 

БАТУСОВА ДАРЬЯ

БАЯЗИТОВ РАМИЛЬ

БОЙКО АЛЕКСЕЙ

ВЛАСОВА НАТАЛИЯ (СТАРОСТА)

ВОЛОДИНА АНАСТАСИЯ

ДЕГТЯРЕВ ДМИТРИЙ

ДОМОЖИЛОВ ВАЛЕНТИН

ЕЛИСЕЕВ ЕВГЕНИЙ

ЗЕЛЕНСКИЙ АЛЕКСАНДР

КЛАДЬКО ВАСИЛИЙ

КОВАЛЁВ АНДРЕЙ

КОНОВАЛОВА АНАСТАСИЯ

ЛАБЗИН ЕВГЕНИЙ

МОХАММАДИ САДЕГ СЕЙЙЕД МОХАММАД

НИКУЛОЧКИНА ЯНА

ПАВЛИЧЕНКО СВЕТЛАНА

САВОГИН СЕРГЕЙ

САУНИН АНДРЕЙ

СЕВЕРИН ЕВГЕНИЙ

СТРЕКАЧЕВА (ИВАНОВА) ЕЛЕНА

 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

...

 

БУТОВА ЕЛЕНА

ВИНОКУРОВА АННА

ГАВРИКОВ СЕРГЕЙ

ГОЛЬДМАН ЕКАТЕРИНА

ГРИБЦОВ ВИТАЛИЙ

ИВАНОВА АННА

ИШКОВА ЮЛИЯ

КЛЮТКИН МИХАИЛ

ЛОБАЧЕВА ИРИНА

МИХНОВА ЮЛИЯ

МОИСЕЕНКО ИВАН

НЕДВЕДСКАЯ АЛЕКСАНДРА

ПИМЕНОВА (КЛЮТКИНА) АНАСТАСИЯ

СЕМАКИН ДМИТРИЙ

СЛЕПОВА МАРИНА

ТОЛЧЕНОВ АЛЕКСЕЙ

ТРУХИНА ОКСАНА

ФЕДОТОВА АННА

ФРОЛЕНКО ИВАН

ШАЛАЕВА ЕЛЕНА

ШАШЕРО АНТОН

ЯКИМОВИЧ АННА

-----------------
Марина Арзуманова

Из других групп,Копченова,Ларина,Медведева

КОПЧЕНОВА ИРИНА

ЛАРИНА ВИКТОРИЯ

МЕДВЕДЕВА ЛИЛИЯ

 

 

Группа К-53

Специальность ""

Зав.каф.АСУТП-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ КРЮКОВОЙ

....

 

АЛЬХОВОЙ АЛЕКСАНДР

БАРКОВА (ТРЕПАЧЕВА) ЕЛЕНА

ВАНЬКОВА (УШАНОВА) АННА

ГУРИН ИВАН

ДРУГАШЕВ АЛЕКСАНДР

ЕРЕМИНА (КВОЧИНА) ИРИНА

ИЛЬЮХИНА АНЖЕЛА

КИСЕЛЁВА (ПОЛУБАН) СВЕТЛАНА

КОШЕЛЬКОВА ЕКАТЕРИНА

КРЮКОВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

КУЛАКОВ МАКСИМ

ЛЫТКИНА (СКОРИКОВА) МАРИЯ

ЛЯМИНА ОКСАНА

НИКИТИНА АННА

САБРЕКОВА ЮЛИЯ

СТУДЕНИКИН ГРИГОРИЙ

ТРИШИН АЛЕКСАНДР

ЧЕРКАСОВА ЕЛЕНА

ЧИНЯЕВА (СОРОКИНА) ЕКАТЕРИНА

---------------------
Ирина Квочина (Еремина)

Факультет АИТ. Староста Леша,
Сначала К1, потом К3.
---------------------
Виталий Цырельчук

Аит,старосту уже и не помню,Лёша был первым старостой

----------------------
Татьяна Крюкова

Королёк максим, Сергеева Ирина , Тюрина Анастасия- таких людей у нас не было
---------------------
Никита Климанов (выпуск 2011, гр.682)

На вечернем, мы с ним (ЦЫРЕЛЬЧУК ВИТАЛИЙ) вместе поступали на дневной, но заканчивали вечерний






 

 

Группа К-54

Специальность "Прикладная математика и информатика"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СВЕТЛАНЕ СУГАСЯН

....

 

АРХИПОВА (ТИХОМИРОВА) ЮЛИЯ

АФАНАСЬЕВА ОЛЬГА

ГАЛАЕВ АНДРЕЙ

ГРОСС ДМИТРИЙ

ЗЮКОВА ЛЮДМИЛА

КЛЕМЕНТЬЕВА СВЕТЛАНА

ЛОГИНОВА ЮЛИЯ

ЛУКАШИНА (ШИПИЛОВА) МАРИЯ

МАКАРЬИНА ТАТЬЯНА

ПАВЛОВ ИВАН

ПАШЕНЦЕВА (ЩУКИНА) АННА

ПАШКОВА ЛИДИЯ

ПОДОЛЬНЫЙ АРТЕМ

ПОПОВА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ПУРИК НИКОЛАЙ

САНДЖИЕВА ДАНАРА

СТРИЖЕНКОВА ИРИНА

СУГАСЯН СВЕТЛАНА

СЫСОЕВ ЮРИЙ

ШУЛЬГИНА ТАТЬЯНА


---------------------
Светлана Юрьевна

Факультет АИТ, декан Бабиевский В.И.
Группа у нас была К-04. Староста Елена Попова
------------------
Лида Пашкова


ГАБДУЛЛИНА ОЛЬГА  она кажется на 3 курсе перевелась.
КОВАЛЕВА ЛЮДМИЛА она с нами тоже не выпускалась, раньше ушла.
    
 






 

 

Группа К-55

Специальность "автоматизированные производства химических предприятий"

Зав.каф.-Генералов Михаил Борисович

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ РОДИОНОВОЙ

....

 

АСЕЕВА ОЛЬГА

БОГАЧУК НАТАЛЬЯ

ВАСЮК ОЛЬГА

КАРМАНОВА ЛЮДМИЛА

КОРНЮШИНА МАРИЯ

МАЙБОРОДА (КОЧУБЕЙНИК) НАТАЛЬЯ

МАМОНОВА (МЕЛЬНИК) МАРИЯ

МИГАЛЕВ ЯКОВ

СМИРНОВА СВЕТЛАНА

ТРУБКИНА АНАСТАСИЯ

ХАЛЯВИНА АННА

ЩЕРБИНИНА ВАЛЕНТИНА


---------------------
Анастасия Родионова (Голикова)

К-55 учится 5.5 лет (единственная).. так что выпуск у нас в феврале 2010

    
 






 

 

Группа К-56 "Красноармейская"

(факт.выпуск-февраль 2010)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ СЕРЕДЕ

АНИСИМОВ ДМИТРИЙ

АНИСИМОВ ЮРИЙ

БАСКАКОВ ПАВЕЛ

ДМИТРИЕВ ПАВЕЛ

ЕФРЕМОВ АЛЕКСЕЙ

ЖУКОВ СЕРГЕЙ

ИВАНОВ АЛЕКСАНДР

МЕДВЕДЕВА (СИПАЧЕВА) ОЛЬГА

ПАНТЕЛЕЕВА (АЛЕКСЕЕВА) ЕВГЕНИЯ

ПОЛЮДОВА ЮЛИЯ

САДОВСКИЙ АНДРЕЙ

ЧУРИЛОВА (СЕРЕДА) МАРИНА


---------------------


    
 






 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана ......

 


Отдельное спасибо Анне Катковой-за информационное обеспечение по группам факультета!

-------------------
У нас было 8 групп, 
э-11 реклама, э-12, 16, 17, 18 эелнмика , э-13, 14, 15 экономика , 
после 4-го курса среди менеджмента (1, 6, 7, 8) групп было распределение на рекламу, 
инвестиционный менеджмент и инженерная экология, 
1-реклама, 2, 6, 7 - менеджмент и 8- инженерная экология

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.каф. “Маркетинга и рекламы”-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ ЛУНЁВОЙ

....

 

АНОХИНА (КУРАШКИНА) МАРИНА

АРСЕНОВА ИРИНА

АРХИПКИНА (ЛУНЁВА) АНАСТАСИЯ

АФАНАСЬЕВ АРТЁМ

БЕДЗЕЙ ТАТЬЯНА

ЖАРОВА (БАРАНЦЕВИЧ) МАРИЯ

КОЛЕСНИКОВА АНАСТАСИЯ

КОЛМЫКОВА НАТАЛЬЯ

КРИВИЦКАЯ СВЕТЛАНА

КУЛАКОВА ЮЛИЯ

ЛАЗАРЕВА ТАМАРА

МАКШАНЦЕВ АЛЕКСЕЙ

МАЛЬЧЕНКО ТАМАРА

МАРКИНА ОЛЬГА

МИЛОСЕРДОВ ЕВГЕНИЙ

НОВИКОВА ЮЛИЯ

ОРЛОВА МАРИЯ

ПРИСЯЖНЮК АЛЕКСАНДР

РОГАЧЕВА ТАТЬЯНА

САЗАНДРИШВИЛИ ИРИНА

СПИРИДОНОВ НИКОЛАЙ

СТРИЛЕЦ (МАЛЬЧЕНКО) ТАМАРА

ШУМСКАЯ ЕЛЕНА (СТАРОСТА)


-----------------
Татьяна Рогачева vk

Группа Э-51
Да, реклама. Точно... Вроде Э-51 и Э-52 реклама были, а следующие номера экономика/инвестиции.
------------------
Татьяна Бедзей

Староста: Елена Шумская.
------------------
Юля Чистякова vk

Шумская 100% Э-51, мы общались и общаемся до сих пор. Бедзей, не помню
------------------
Ольга Маркина vk

С 1 по 3 курс Э7, далее 4 и 5 Э1
Э 51 мы заканчивали на кафедре Рекламы и Маркетинга у Евстафьева
здесь не хватает Орловой Марии, Спиридонова Николая, Макшанцева Алексея - это мои одногруппники с первого курса из 7-й группы, мы вместе перешли на рекламу




 

 

Группа Э-52

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф."Менеджмент"-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ ЧИСТЯКОВОЙ

....

 

ВЕРЕЩАК ВИКТОР

ВЫБЛАЯ АЛЁНА

ГОЛУБЕВА (ЛИТВИНОВА) ЕКАТЕРИНА

ГРИЩЕНКО ЛИЯ (СТАРОСТА)

КОВТУН ДМИТРИЙ

КОЗЛОВА ИРИНА

КРУПИН ЕВГЕНИЙ

МАЛЯВИН АЛЕКСАНДР

МИХАЛЕВА (ТЕПЦОВА) МАРИНА

НЕПОВИННЫХ ИГОРЬ

ПАШОВКИНА (БОРИСОВА) СВЕТЛАНА

ПРИЙМАК НЕЛЛИ

РЯБОКОНЬ МАКСИМ

СМИРНОВА АННА (СТАРОСТА)

СМОТРИН МИХАИЛ

ТИХОНОВА МАРИЯ

ФОМИНА (НЕФЁДОВА) ОЛЬГА

ФОМУШКИНА ИРИНА

ХАЙРУТДИНОВА АНАСТАСИЯ

ЧЕРНЯЕВА (КУДЬЯРОВА) ЮЛИЯ

ЧИСТЯКОВА ЮЛИЯ

ЭРВИК ЕЛЕНА


---------------
Юля Чистякова

я заканчивала Э-52 - инвестиции
---------------

МИХАЛЕВА МАРИНА

СМИРНОВА МАРИЯ ---------------- Игорь Неповинных Э-52. Специальность - инвестиционный менеджмент. Эрвик из другой группы, Черняева из другой. Верещак и Аня Смирнова наши. Мария из другой группы.

 

 

Группа Э-53

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ ЧУЛОЧНИКОВОЙ

....

 

АНИКЕЕВА АННА (СТАРОСТА)

АНТРОПОВА ЕКАТЕРИНА

БРЕДЕЛИТЕ ЕКАТЕРИНА

БУЛАТОВА АНИСА

ВОЛОДЬКИНА ЕЛЕНА

ЕГОРОВА СВЕТЛАНА

ЖУКОВА (ЧЕМОДАНОВА) АЛЕСЯ

ИВАНЮХИНА ОЛЬГА

КОРОТКАЯ АНАСТАСИЯ

МАНАКОВА АННА

МЕДВЕДЕВА (ЧУЛОЧНИКОВА) АННА

НАДЫБСКАЯ ИРИНА

НИКОГОСОВ ЛОРИС

ПАРШИН ТИМУР

ПОНУРОВА ЕЛЕНА

ПРОВОРОВА ПОЛИНА

РЕШЕТИХИНА ЕЛЕНА

СЕМИНА ЕЛЕНА

СОРОКИНА (АЛЯТИНА) НАТАЛЬЯ

СТАРОДУБОВА (ХОМКО) ТАТЬЯНА

СТЕПАНЯН АЛЕНА

СТРАШЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ

СУХОВА ИРИНА

ЦУЛИМОВ ВИКТОР

ЦЫГАНКОВ АНДРЕЙ

ЧЕРНЫШКОВА ЮЛИЯ

ШИРОКОВА (НУШТАЕВА) ЯНА

ШМЕЛЁВА ОЛЬГА

 

 

Группа Э-54

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

СЕРГЕЮ КОРШУНОВУ

ЕВГЕНИИ ШАРКОВОЙ

ЕВГЕНИИ ХАЛИМОНОВОЙ

 

БАРИНОВА СВЕТЛАНА

БЛИНОВ АЛЕКСЕЙ (СТАРОСТА)

БУНЕЕВА (ШАРКОВА) ЕВГЕНИЯ

ВОРОБЬЁВ ВИТАЛИЙ

ГОЛОДЮК (ЛЕВШТАНОВА) ЮЛИЯ

ГОРБАЧЕВ ВЛАДИМИР

ДЕКАНОВА СВЕТЛАНА

ДЕМИДЕНКОВА (ЦИМБАЛЮК) МАРИЯ

ЕРМИЛОВА СВЕТЛАНА

ЕРЦЕВА (ФАЛЬКОВА) ЕЛЕНА

ЖИЛЬЦОВА ТАТЬЯНА

ЗАХАРОВА ЕЛЕНА

КОРЧАГИНА (ХАЛИМОНОВА) ЕВГЕНИЯ

КОРШУНОВ СЕРГЕЙ

КУЗНЕЦОВА ИРИНА

ЛИВАНЦОВА (ЗАХАРОВА) ЕЛЕНА

МЕДВЕДЕВА КИРА

МИТЮНИНА МАРИЯ

СТРУКОВ ДМИТРИЙ

-------------------
Серёга Коршунов

Экономика и управление на предприятии.
Были объединения групп, поэтому точно номер группы не помню
Закончили точно в одной. Только Дарья Кохно отчислилась, с какого курса точно не помню
----------------
Светлана Ермилова

моя группа, Э-54
Кохно только после 3-его курса ушла
ГАТИЛОВА ЮЛИЯ - ушла



 













 

 

Группа Э-55

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

КАРИНЕ АРСЕНЯН

....

 

АРСЕНЯН КАРИНА (СТАРОСТА)

БИРЮКОВА ЯНА

БЛАЖЕНКОВА НАТАЛЬЯ

БОРОВОЙ МИХАИЛ

ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА

ДАВЫДОВА ЕКАТЕРИНА

ЕВДОКИМОВА СВЕТЛАНА

ЗАЙЦЕВА (КРАВЧЕНКО) ОЛЬГА

КОНЬКОВА (БАРАБАШ) ОЛЬГА

КОЧЕТКОВ АЛЕКСАНДР

КОЧКИНА (САХАРУК) ОЛЬГА

КУЛИЕВА КСЕНИЯ

ЛАЗОВСКАЯ (СМОЛЯКОВА) ОКСАНА

МЕРКУРЬЕВА ЕВГЕНИЯ

ПОДКАТОВ НИКИТА

РОДИОНОВА (МЯСНОВА) ВАЛЕРИЯ

РОМАНОВА НАДЕЖДА

РЯХОВСКАЯ ПОЛИНА

САМАРСКАЯ АННА

СЕМЕНОВА АНАСТАСИЯ

СИРОТИНА АННА

СОРОКИНА АНАСТАСИЯ

ТКАЧЕВА АННА (СТАРОСТА)

ТОЛМАЦКАЯ ЮЛИЯ

-------------------
Валерия Мяснова (Родионова)

Группа именно экономики и управления
Номер Э-19, 29, 39 и так далее по нарастающей до 5 курса.
-------------------
Ольга Кравченко (Зайцева)

Нашу группу и ещё одну соединили, на после второго
Второй курс Э 29, третий Э 35 
была Юлия Гущарина, затем Карина Арсенян
------------------
Карина Арсенян

 до 4 курса староста Юлия Толмацкая
Кстати, да, Толмацкая не в нашем выпуске, она в декрет уходила на 1 год

 

 

Группа Э-56

Специальность "Экономика и управление предприятием"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АННЕ КАТКОВОЙ

....

 

АЛЕКСЕЕВА ОЛЬГА

БАТИЩЕВ АЛЕКСЕЙ

БОРЗОВА МАРИНА

БОРЦОВ МИХАИЛ

ВИССАРИОНОВ ЛЕОНИД

ЕЖУЧЕНКОВ АЛЕКСАНДР

ЖУРАВЛЕВА ЕЛЕНА

ЗАЙЦЕВА (ГРУШИНА) ОЛЕСЯ

ЗИНОВЬЕВА КСЕНИЯ

ИВАНОВ МИХАИЛ

КАРЕВА ЕВГЕНИЯ

КАТКОВА АННА (СТАРОСТА)

КОНОНОВА ЕЛЕНА

КОРШУНОВА АЛЕКСАНДРА

КУЗНЕЦОВА АНАСТАСИЯ

ЦАТУРЯН ЮЛИЯ

-------------------
Анна Каткова

Экономика и управление. Я и была староста последние несколько лет
Если не ошибаюсь реклама 
1 группа, 
2 группы менеджмент и 1 экология, экономика не знаю. Моя моя вроде э-56
---------------
Олеся Грушина (Зайцева)

Училась на экономическом, специальность менеджмент организации(инвестиционный менеджмент), 
были ещё рекламщики и экологи. Последний год проучилась в группе Э 56
Староста вроде Каткова Анна была

Кононова Елена в 6 группе училась )))

ЛЮБЕЗНОВА ЮЛИЯ Абишева Карина 6 группа Асмоловский Антон 6 группа Блинкова Татьяна 6 группа Борзова Марина 6 Воропина Лиза 8 гр Иванков роман 8 Изюмова Маша 6 гр Кокина Кристина 8 Тимонин (забыла имя) 6 Тихонова Маша 2 группа

 

 

Группа Э-57

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ЗАГИДУЛЛИНОЙ

....

 

БАБУШКИНА СВЕТЛАНА

НИКИШИНА

РАССАМАХИН

САФАРОВА

СИДОРОВА АЛЕНА

СИМОНЯН СЮЗАННА

СМИРНОВА ЮЛИЯ

ТЕПЛИЦКАЯ ОЛЕСЯ

ТЫМОЩУК ЕГОР


-----------------
Ольга Загидуллина

я перевелась в другой Вуз на 3 курсе. Училась на экономическом факультете. 
Из тех кто закончил, помню - 


-----------------
Серёга Коршунов

Это группа менеджмента была.
-------------------
Анна Каткова

Кокина не помню, вроде из 57, колыванова вообще на второй курс вроде оставалась, 
Медведева 57, 51 или 52, Петрова не в курсе кто это, слюсарь тоже 51 или 57, 
коршунова вообще после перевода была с нами. Антошина тоже не знаю
--------------------
КОКИНА КРИСТИНА
КОЛЫВАНОВА (ЧЕРКАШИНА) ЮЛИЯ
КРАСАВИНА ОЛЬГА
МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ
ПЕТРОВА ВЕРОНИКА
СЛЮСАРЬ (БАРМИНА) ЯНА 

--------------------






 

 

Группа Э-58

Специальность "менеджмент в экологии"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

АБИШЕВА КАРИНА

АСМОЛОВСКИЙ

БЛИНКОВА ТАТЬЯНА

БОРЗОВА МАРИЯ

ВОРОПИНА ЕЛИЗАВЕТА

ИВАНКОВ РОМАН

ИЗЮМОВА (ТОПОЛЯН) МАРИНА

КОКИНА КРИСТИНА

ТИМОНИН

ТИХОНОВА МАРИЯ

-------------------
Карина Абишева

Я тоже 2009 года выпуска, группа Э-56
Кокина была точно
56 это с 1 курса, с 4-го было разделение и, кажется, там уже были другие номера.
Тимонин, 
Асмоловский, 
Борзова, 
Блинкова, 
Изюмова (Тополян) Марина
-------------------
Елизавета Воропина

Э-18
2009 выпуск










 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


Группа 652

Специальность "Инженерная защита окружающей среды"

Зав.каф.ИЭГХ-Систер

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АНАСТАСИИ ПЕРШИНОЙ

ОЛЬГЕ ДЕРБЕНЁВОЙ

ЕКАТЕРИНЕ ЕСКИНОЙ

 

АБАЛАКИНА (ПЕРШИНА) АНАСТАСИЯ

БАРАНОВА ТАТЬЯНА

ГИНИЯТОВА ТАТЬЯНА

ДУБИНИНА МАРИЯ

ЕСКИНА ЕКАТЕРИНА

ИСАЕВА АННА

КОЛЕДЕНКОВА (ЛЕОНОВА) ЮЛИЯ

КОРЕНЬКОВА (ПЕСКОВА) ЕКАТЕРИНА

КРАСНОЩЁКОВА (ДАВЫДОВА) ДАРЬЯ

МИТРОФАНОВА (ДЕРБЕНЁВА) ОЛЬГА

ОПЕНКОВА ИРИНА

ПАНИНА ЕЛЕНА (СТАРОСТА)

ТОРБЕНКОВА АННА

ФЕДОРОВА РЕГИНА

ЧУЛАНОВА АЛЕНА

ШАБАНОВА ЯНА

ЯСЮК (ИКОНОВА) ВАСИЛИНА

---------------
Анастасия Першина (Абалакина)

Я училась на вечернем отделении, специализация - инженерная экология. Старостой была Елена Панина.
652 группа
Вечерний факультет, инженерная защита окружающей среды. 
Относились мы к факультету инженерной экологии, Николайкиной Н.Е.

 

 

Группа 654

Специальность "машины и аппараты химических производств....."

Зав.каф.-Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕЛЕНЕ ЛИЩУК

НАТАЛЬЕ АЛФЁРОВОЙ

НАТАЛЬЕ КАРЦЕВОЙ

 

БУГРИЙ (ПРОТАСОВА) ЕКАТЕРИНА

БУДЫЛКИНА (АЛФЁРОВА) НАТАЛЬЯ

ВОРОБЬЕВА ОЛЬГА

ГУЛЯЕВА ПОЛИНА

ЗИНОВЬЕВА ЕЛЕНА

ИВАНОВА (ПОЛЯКОВА) МАРИЯ

ИГНАТОВА ИРИНА

КАРЦЕВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ЛИЩУК ЕЛЕНА

РЯБЦЕВА АНАСТАСИЯ

СОРОКИНА (ГУЛИЙ) ОЛЕСЯ

ТАРАБУХИН АНТОН

ФРОЛОВА ОЛЬГА

ХРАМОВА (АЛЕКСЕЕВА) ЕКАТЕРИНА

ШИБАНОВ АЛЕКСЕЙ

---------------------
Лена Лищук

Машины и аппараты химических производств. Кафедра полимерсервис.
-------------------
Елена Зиновьева

Юлия Федулкина (сейчас девичью не помню фамилию)
Карташова Наталья
Федулкина была вроде, а Троицкая Аня на 3-м курсе вроде ушла


 

 

Группа 662

Специальность "....."

Зав.каф.-.....

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ МАТВИЕНКО

....

 

БАРИНОВА НАТАЛЬЯ

ГИЛЯРОВСКАЯ ИРИНА (СТАРОСТА)

ЗНАМЕНЩИКОВ АНДРЕЙ

КАРЬКОВА ИРИНА

КОПТЕВА АННА

ЛАЗАРЕВА АНАСТАСИЯ

МОЖАЕВА (ШАРОВА) ЕЛЕНА

НОВИКОВА ТАТЬЯНА

ХАУСТОВА ЛЮДМИЛА

ХЛЮСТОВА ЮЛИЯ

ЧУЧЕЛОВА ЕЛЕНА

--------------
Таня Матвиенко

В 2007 году я перевелась в другой вуз. А это моя группа))  



 

 

Группа 672

Специальность "экология и рациональная переработка топлив"

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ НАУМОВОЙ

КИРЕ ПОПОВОЙ

 

БУЛАНКИНА ТАТЬЯНА

ГУСЕВА ОЛЕСЯ

ЕРОШЕНКО ИРИНА

ЖАРОВА АННА

ЖИДКОВА (ЕВДОКИМОВА) КРИСТИНА

КАМЫШЕВА АННА

КОРОБЦОВА ВАЛЕНТИНА

МАСТИКОВА (ОВСЯННИКОВА) АННА

МАХАНЬКОВА АНАСТАСИЯ

НАЙМУШИНА ОЛЬГА

НАУМОВА ИРИНА

ОВСЯННИКОВ ДМИТРИЙ

ПОПОВА КИРА

РЫБАКОВ АНТОН

УВЕРСКАЯ (КОРОЛЕВА) СВЕТЛАНА (СТАРОСТА)

ЧЕРКЕЗОВА ЕЛЕНА

ЧЕРНЫШОВА СВЕТЛАНА

----------------
Ирина Наумова

Вечерний факультет, 672 вроде, староста - Уверская Светлана
----------------
Рациональное использование природных ресурсов, вспомнила)

 

 

Группа 682

Специальность ""

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ДМИТРИЮ ЗУБОВУ

АННЕ БОГОМОЛОВОЙ

 

АБДУРАХМАНОВА АННА

БОГОМОЛОВА АННА

ВАСИЛЬЕВА ЕКАТЕРИНА

ВТОРОВ АЛЕКСАНДР (СТАРОСТА)

ЕФИМЕНКО АНАСТАСИЯ

ЗАВИДЕЙ МАРИЯ

ЗАГОРОДНИКОВА (МИХАЛЬЧУК) АНАСТАСИЯ

КОВАЛЕНКО ОЛЬГА

ПОПЕНКО ДМИТРИЙ

САФРОНОВА ИРИНА

СМИРНОВА ЕКАТЕРИНА

ТИХОНОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа 692

Специальность "Инвестиционный менеджмент"

Зав.каф.-

ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДРЫ:

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ АКАРО

АНТОНИНЕ ЛЕЙБНЕВОЙ

 

ГОЛУБЕВА ЕКАТЕРИНА

ДУВАНКОВА КРИСТИНА

КЛАПАТЮК ОЛЬГА

КРЕЧУН ВАЛЕРИЯ

КУЗНЕЦОВА (ЛЕЙБНЕВА) АНТОНИНА

КУЛИКОВА МАРИЯ

КУНИЦЫНА АЛЛА

МАШАРОВА МАРИЯ (СТАРОСТА)

МОИСЕЕВА (ГОВОРОВА) ИРИНА

РОДИОНОВА МАРИНА

РОМАНОВА АНАСТАСИЯ

САЗОНОВА ВАЛЕРИЯ

САФРОНОВА ТАТЬЯНА

ТАЖЕТДИНОВА ДИНАРА

ШЕХОТКИНА (АКАРО) НАТАЛЬЯ

--------------
Наталья Акаро

училась на вечернем факультете, группа не помню какая, специальность- инвестиционный менеджмент. 
Кто был старостой, наверное Машарова Маша, 
Закончила я в 2009 году.
Наверное к концу осталось человек 20


 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МГУИЭ,МГАХМ,МИХМ (по годам)

 

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  

 

 


---------------
В выпуске 
девчат-461
первая десятка имён:

1	ОЛЬГА	  36	7,9%
2	АННА 	  35	7,7%
3	ЕЛЕНА	  35	7,7%
4	МАРИЯ	  34	7,4%
5	ЕКАТЕРИНА 32	7%
6	АНАСТАСИЯ 29	6,3%
7	НАТАЛЬЯ	  27	5,9%
8	ИРИНА	  21	4,6%
9	СВЕТЛАНА  21	4,6%
10	ТАТЬЯНА	  21	4,6%
11	ЮЛИЯ	  20	4,4%
-----------------------------
12	МАРИНА	  13	2,8%



ребят-202
первая десятка имён:

1	АЛЕКСАНДР 20	10%
2	АЛЕКСЕЙ	  19	9,5%
3	СЕРГЕЙ	  17	8,5%
4	ДМИТРИЙ	  15	7,5%
5	ЕВГЕНИЙ	  13	6,5%
6	АНДРЕЙ	  11	5,5%
7	АНТОН	  10	5%
8	МИХАИЛ	  10	5%
-----------------------------
9	ПАВЕЛ	  6	3%
10	ВЛАДИМИР  5	2,5%