СПИСОК_99

Рейтинг@Mail.ru

 

Редакция от 8 июля 2020

"Забойщик" списка

-Котяхов Игорь

 

|На главную|

|Военные Сборы|

|Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)|

 

       Обратная связь  

 


 

(356)

МОСКОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ (МГАХМ,МИХМ)

ГОД ВЫПУСКА 1999

 

Неизвестные выпуска

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОЛОГИИ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЯ (ЭиП)

декан проф.-Баранов Дмитрий Анатольевич

зам.декана-....


 

Группа Н-51

Переведена в состав факультета ИЭ под номером И-1

Специальность ""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

-----------
Дмитрий Мурдаков

Специальность "Компютерная графика 
и конструирование химических производств и предприятий строительных материалов" 
Группа Н 51-52. 

 

 

Группа Н-53

Специальность""

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

А

 

АЛЕКСАНДРОВСКАЯ ОЛЬГА

ГАЛКИН КОНСТАНТИН

ГУДИНОВА ЮЛИЯ

ДЕМЬЯНЮК АНТОН

ИВАНОВА ИРИНА

КУЗЬМИНА (ШМЕЛЕВА) ТАТЬЯНА

САРАДЖЕВ ВААГ

ЧЕРНОПЯТОВА ВЕРА

 

 

Группа Н-50/57 (Объединенная)

Специальность"Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация "Техника переработки твердого топлива, нефти и газа"

Зав. каф.-Белявский Михаил Юрьевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ОЛЬГЕ ВИШНЕВСКОЙ

 

АФАНАСЬЕВА НИНА

БУРМИСТРОВА ЮЛИЯ

ВОЛЬСКИЙ ОЛЕГ

ДАНИЛЬЧЕНКО (ИЛЬИЧЕВА) СВЕТЛАНА

ЕЛИСЕЕВА ИРИНА

ЖУКОВА СВЕТЛАНА

ЗОЛОТАЙКИНА СВЕТЛАНА

ИГНАТОВ КОНСТАНТИН

ИППОЛИТОВ АЛЕКСАНДР

КОРНИЛОВ КОНСТАНТИН

КОРШАКОВ ИЛЬЯ

КОТЯХОВ ИГОРЬ (СТАРОСТА)

КРАВЧЕНКО ЕЛЕНА

МЕЩЕРЯКОВ ВЛАДИМИР

ПЕТРОВА ОЛЬГА

ПОТЕМКИНА НАТАЛИЯ

СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ (ПРОФОРГ)

СТАВИНСКИЙ СЕРГЕЙ

ШУРАЛЕВА (ВИШНЕВСКАЯ) ОЛЬГА


----------------
Ольга Вишневская (Шуралева)

Я диплом защищала летом 1999 года
брала акодемку на год	

	

 

 

Группа Н-58/59 (Объединенная)

Специальность""

Зав. каф.-Бирюков

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ТАТЬЯНЕ АНДРЕЕВОЙ

СВЕТЛАНЕ АДРИАНОВОЙ (КАПУСТИНОЙ)

ЛЮБОВИ КРЫЛОВОЙ

 

АНДРЕЕВА (ЗЫКОВА) ТАТЬЯНА

АНТОНОВА НАДЕЖДА

КАПУСТИНА (АДРИАНОВА) СВЕТЛАНА

КИРИЛЛОВА (СОЛОДКОВА) НАТАЛИЯ

КРИВКОВ ДМИТРИЙ

КРЫЛОВА ЛЮБОВЬ

ЛАЗАРЕВ СЕРГЕЙ

ЛИТУН ИННА

ЛУКАШЕВИЧ ЕКАТЕРИНА

НИКИТИНА ОЛЬГА

ОСИПОВ ДАНИЛА

ПОТАПЕНКО (ВАСИЛЬЕВА) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ПРИЛЕПИНА ЕЛЕНА

СЕМЕНОВ ГЕОРГИЙ

СИЗИНЦЕВА МАРИЯ

СОЛДАТЕНКОВ АЛЕКСЕЙ

СПИЧЕК ЕЛЕНА

ТИМОНИНА ТАТЬЯНА

ФРОЛОВА (ОЗЕРОВА) ИРИНА

-------------------------
Нас соединили в последствии. Курсе на четвертом по-моему.
----------------
О-109
------------------
ПРИЛЕПИНА ЕЛЕНА-чемпион России 1998 года по пауэрлифтингу!
	

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ МАШИНОСТРОЕНИЯ

декан- Миронов

зам.декана-....


 

 

Группа М-51/52

(М-11...31,с 4-го курса объединенная М-41/42...51/52)

Специальность 0516 "Машины и технология переработки полимерных материалов в изделия и детали"

Зав. каф.- Скуратов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

АЛЕКСЕЮ СОЛОХА

ЕЛЕНЕ КОТИКОВОЙ

ЛАРИСЕ ЗИНОВЬЕВОЙ (ЧЕБУРЕЕВОЙ)

 

БАБИНА МАРИНА

БОРДАШЕВСКАЯ РЕГИНА (СТАРОСТА)

ВОРОБЬЁВА (КОТИКОВА) ЕЛЕНА

ГАВРИЛИНА НАТАЛЬЯ

ЗАХАРОВ ИГОРЬ

КОМАРОВ ПАВЕЛ

КРУЛЬ ОЛЬГА

ЛАРИН МАКСИМ

МЕРЕЖНИКОВА НАТАЛЬЯ

НАГОРНОВ ДМИТРИЙ

НИКОНОВА НАДЕЖДА

ПОРЧХИДЗЕ ГАЛАКТИОН (СТАРОСТА)

ПРИЩЕПОВ ВЛАДИМИР

САФРОНОВА ЮЛИЯ

СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА

СОЛОХА АЛЕКСЕЙ

СУХАРЕВ АЛЕКСЕЙ

ЧЕБУРЕЕВА ЛАРИСА

ЩЕРБАКОВА ОКСАНА

 

 

Группа М-53

Специальность «

»

Зав. каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

К

В

 

АНДРЕЕВА СВЕТЛАНА

БАЧМАНОВ ВИКТОР

БЕБЕНИНА ЕКАТЕРИНА

ВЕРЕСОВ ДЕНИС

ГВОЗДЕВ МИХАИЛ

ЕГУРНОВ АЛЕКСЕЙ

ЕГУРНОВ СЕРГЕЙ

КАРАЧИН ПАВЕЛ

КУРУНОВ АНАТОЛИЙ

МУРДАКОВ ДМИТРИЙ

НОВИКОВ ВАДИМ

ОСИПОВА ИРИНА

ПЛАНКИНА ОЛЬГА

ПОПОВ ВАСИЛИЙ

РЯБУСОВ АЛЕКСЕЙ

САВИН АЛЕКСАНДР

САВИН ОЛЕГ

ТОЛКАЧЕВ ГЛЕБ

ФЕДОТОВ ДМИТРИЙ

ШАТИЛОВА ЮЛИЯ

 

 

Группа М-55/56(объединенная)

Специальность: 1705 "Машины и аппараты химических производств и предприятий строительных материалов"

Специализация: "Компьютерная графика и конструирование"

Зав. каф.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ТОЛСТЫХ

МАРИИ МИШИНОЙ

...

 

ВАХРУШИН ВАЛЕРИЙ

ВЕЛИКАНОВА НАТАЛЬЯ

ЕРМАКОВ СЕРГЕЙ

ЗОРИНА ОЛЬГА

ИВАНОВ ИВАН

КОНЮШКИНА ТАТЬЯНА

ЛОМАКИНА ЕЛЕНА

ЛУКАШИК ОКСАНА

МИШИНА МАРИЯ

ОСИНА НАТАЛЬЯ

ПАВЛОВА ВИКТОРИЯ

РОЗАНОВ АЛЕКСАНДР

СЕМЕНОВА НАТАЛЬЯ

СИЗОВ АЛЕКСЕЙ

СИЛКИНА ОЛЬГА

ТОЛСТЫХ НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ФЕДОРОВ ДМИТРИЙ

ФЕДЮКИНА АННА

ЧЕРНОВ АЛЕКСЕЙ

ШАЛАЕВ ВЛАДИМИР

ШЕХОВЦОВ АЛЕКСЕЙ

 

 

Группа М-57

Специальность « »

...

Зав. кафедрой САПР.-Луганцев Л.Д.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ ВАСИЛЬЧИКОВОЙ

ОЛЬГЕ КОСЫРЕВОЙ (ГЛАШКИНОЙ)

...

 

БАТОРИН АНДРЕЙ

БИРЮЛИН АНДРЕЙ

ВАСИЛЬЧИКОВА НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ГЛАШКИНА (КОСЫРЕВА) ОЛЬГА

КАРНАУХОВА ЕВГЕНИЯ

КОСЫРЕВ ВАДИМ

КУЛЕШОВ ИВАН

МАМЛЕЕВА ЭЛЬВИРА

НОВАЙКИНА ИРИНА

НОВИКОВ АЛЕКСЕЙ

ТАФИНЦЕВА НАТАЛЬЯ

ШАМБУР ДМИТРИЙ

-----------------
Ольга Косырева (Глашкина)

Пискунова и Сычева были отчислены из нашей группы на стадии диплома. Сычева Соня окончила наш институт в составе 
другой группы спустя два года(группа 654 2002). Насчет Марины Пискуновой ничего сказать не могу.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИКИ И ФИЗИКИ НИЗКИХ ТЕМПЕРАТУР

декан- Беляков С.В.

зам.декана-....


 

 

Группа Т-51

Специальность ".........."

Зав.каф.-......

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВЛАДИМИРУ ФЕДОТОВУ

НИКИТКИНОЙ ГАЛИНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ

ОЛЬГЕ ДУБОВИКОВОЙ

 

ВДОВЕНКОВА ОКСАНА

ВИНОГРАДОВА ЮЛИЯ

ГЕРАСИМЕНКО НАТАЛЬЯ

ГРИШИНА НАТАЛИЯ

ДУБОВИКОВА ОЛЬГА

ЗЕМСКОВ АЛЕКСАНДР

ЗИМИН ВАДИМ

КАЗАКОВ ЕВГЕНИЙ

КИСЕЛЕВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

КРАВЧУК СВЕТЛАНА

КРЕЙДИЧ ДМИТРИЙ

КУДРЯВЦЕВ ЮРИЙ

КУПЦОВ ВИКТОР

ЛЕБЕДЕВА ИРИНА

РУБЦОВА МАРИНА

СОРОКИНА ОЛЬГА

СУХОВА ОКСАНА

ШИШИНА АННА

 

------------------
Вера Павликова

Я уже не помню. Я 5 курс два раза проходила (1993-99)
------------------
Ольга Салянникова

Шишина и Дубовикова я не помню, может просто забыла

 

 

Группа Т-52

Специальность "Холодильная и криогенная техника хранения и переработки пищевых продуктов"

Зав.кафедрой - проф.Калнинь И.М.

Зав.лабораторией - Донченко Ю.В.

Преподаватели - к.т.н.Колосков Ю.Д., к.т.н.Никиткина Г..., проф.Филин .., к.т.н.Куликов Е.М., проф.Шургальский Э.Ф.

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НИКИТЕ КУЛИКОВУ

ЕЛЕНЕ ИГНАТЬЕВОЙ

 

БАЙРАКДАР (СМИРНОВА) АЛЕНА

ВОЛОДИН АЛЕКСЕЙ

ГРИГОРЬЕВ ДМИТРИЙ

ЕФИМОВ СЕРГЕЙ

ИВЛЕВ СЕРГЕЙ

ИГНАТЬЕВА ЕЛЕНА

КАРЕВА ТАТЬЯНА

КОМАРОВА (ДМИТРИЕВА) ОКСАНА

КОТОВА ЛЮДМИЛА

КУЛИКОВ НИКИТА

МАКАРОВ ВАЛЕРИЙ

СМИРНОВ РОМАН

СУХАЧЕВА ОЛЬГА

ЦЫГАНОВ АЛЕКСЕЙ

ЧЕРКАШИНА (ТЕПЛОВА) НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

----------------
О-107...207

отстали от нас игорь бойко и николай барышев	

 

 

Группа Т-53

Специальность ""

Зав.каф.- Васютин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЛАРИСЕ ЧЕГОДАЕВОЙ

....

 

БУРОВА (КАРИХ) НАТАЛЬЯ

КИРИЛЛОВА ТАТЬЯНА

КОРОБОВА (СУСЛОВА) АНАСТАСИЯ

ПЛАХОВ ОЛЕГ

СУСЛОВ ВЛАДИМИР

ЧЕРВОНА (ЧЕГОДАЕВА) ЛАРИСА (СТАРОСТА)

ЧЕРНАЯ (БУДАЕВА) СВЕТЛАНА

ЧЕСНОКОВ ОЛЕГ

ШИШКОВА ЮЛИЯ

----------------
Было ещё 3 марокканца, к сожалению не могу вспомнить имена

	

 

 

Группа Т-54

Специальность "Криогенная техника"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

--------------------
Наталия Шахова


я закончила факультет криогенной техники. Кто староста забыла

 

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ИНЖЕНЕРНОЙ ЭКОЛОГИИ (до 1998 года ХАС)

декан-Шевченко А.А.

зам.декана- Климов Анатолий Георгиевич


 

 

Группа И-51

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Клюшенкова Марина Ивановна

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮРИЮ ГОРОХОВУ

ЭЛЬВИРЕ СОКОЛОВОЙ

 

АБРАМОВА ИРИНА

АВЕРИН АЛЕКСЕЙ

БОЛМОТЕНКОВА ЛЮДМИЛА

ГОРОХОВ ЮРИЙ

ГРАЧЕВА НАТАЛЬЯ

ГРИШАЕВА МАРГАРИТА

ЗАЦЕПИНА ЕЛЕНА

КУЧЕРОВ АЛЕКСЕЙ

ПЛАТИЦЫНА НАТАЛЬЯ

СВИЩЕВ АЛЕКСЕЙ

СИНИЦЫН КОНСТАНТИН

СМИРЯЕВ ИВАН

СОКОЛОВА ЭЛЬВИРА

ФРИШМАН АНАТОЛИЙ

ЦИЛИНЧЕНКО (СМИРЯЕВА) МАРИНА (СТАРОСТА)

ШМЕЛЬКОВА ЕЛЕНА

----------------
И-51 "Инженерная экология". с 3 по 5 курс я была старостой. до этого Шмелькова Елена.

 

 

Группа И-52

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

....

 

 

 

Группа И-53

Специальность "Конструирование аппаратов химических производств"

Зав.каф.-Шубин

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

П

Ч

 

 

 

Группа И-55

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.каф.- Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

У

Ч

 

 

 

 

Группа И-56

Специальность "Конструирование аппаратов высоких энергий и температур"

Зав.кафедрой высокотемпературных аппаратов-Сурис

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ АЛЕКСАНДРОВОЙ

...

...

 

АБРАМОВ ВИТАЛИЙ

АЛЕКСАНДРОВА МАРИНА

АНИСКИНА НАТАЛИЯ

БЕРЕЗИН АЛЕКСЕЙ

БОНДАРЬ ОЛЕСЯ

БУДАРИН АЛЕКСЕЙ

ВОЛОСОВА ИРИНА

ГОРЕЛИКОВ ПАВЕЛ

ДАВЫДОВ ДЕНИС

ЗВЯГИН АЛЕКСАНДР

КАРАСЕВ АЛЕКСЕЙ

КОНОРЕВ ОЛЕГ

ЛИМАНЕЦ ИРИНА

МАКАРСКАЯ ТАТЬЯНА

МАКАРСКИЙ СЕРГЕЙ

МАКСИМОВИЧ ОЛЬГА

МОНОЙЛЕНКО ВЕРА (СТАРОСТА)

ПАНИНА ЕЛЕНА

СУХАНОВА ОЛЬГА

ХАЙРУЛЛИН РУСТАМ

 

 

Группа И-57

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВИТАЛИЮ КОРЖУ

...

...

 

БАБЕНКО КОНСТАНТИН

КАРЗОВ АНДРЕЙ+

КОРЖ ВИТАЛИЙ (СТАРОСТА)

ОБОЛКИН АНАТОЛИЙ

ОПАРИЙ ДМИТРИЙ

ПАВЛОВ АЛЕКСЕЙ

ПАНШИН ДЕНИС

СИНЕЛЬЩИКОВ МАКСИМ

ФИМИН АНДРЕЙ+





 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ КИБЕРНЕТИКИ (ТКиАХП)

декан- проф. Масленников Игорь Михайлович

зам.декана-Кубасов


 

 

Группа К-51

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЕКАТЕРИНЕ ФЁДОРОВОЙ

....

 

БУШИН АНДРЕЙ

ГАГУНАШВИЛИ ЕКАТЕРИНА

ГОДОВ АНТОН

ГРОЙСМАН ВИКТОРИЯ

ДАЦКОВ ИВАН

ЖИДЕНКО СТАНИСЛАВ

ЖУРАВЛЕВА ЕЛЕНА

ЗЕНЬКОВИЧ НАДЕЖДА

ЗУБОВ ДМИТРИЙ

ИЛЬИНА НАТАЛЬЯ

КАРАТАЕВА НАТАЛЬЯ

КОРЖ (ФЁДОРОВА) ЕКАТЕРИНА

НЕКРАСОВ СЕРГЕЙ

РОГОВ МИХАИЛ

СМУРАКОВА (ШЕЛЕХОВА) СВЕТЛАНА

ТАВЛОВИЧ АНАСТАСИЯ

ФИРСОВА ОЛЬГА (СТАРОСТА)

ЮХАНОВА НАТАЛЬЯ

----------------
О-105...205

	

--------------
Настя Тавлович

Нашу группу несколько раз сливали и разделяли, так что ничего удивительного.
Помню Катю Корж
Олю Фирсову
Сергея Некрасова



 

 

Группа К-52

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ЮЛИИ САВИНОВОЙ

....

 

БАХВАЛОВА ЮЛИЯ

БУЙЛОВА ОЛЬГА

КОБРИНА ЮЛИЯ

НАЗАРОВ АНТОН

НОВОЖИЛОВА ТАТЬЯНА

ПЛИГИНА МАРИНА

ПЕЧЕНКИНА (БЫСТРОВА) НАТАЛЬЯ

ПУГАЧЕВА ИННА

САВИНОВА (ГАЛИЦКАЯ) ЮЛИЯ

СОРОКИНА ЮЛИЯ

СПОРТСМЕН АЛЕКСЕЙ

УМНОВА НАТАЛЬЯ

ФЕДОРОВ ВИТАЛИЙ (СТАРОСТА)

ХАПУНОВ МИХАИЛ

 

 

Группа К-53

Специальность "Мониторинг и автоматизированные системы контроля"

Зав.каф.-Кораблев Игорь Васильевич

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ВАЛЕРИИ ЕФИМОВОЙ

ОЛЬГЕ ФЕДЯЕВОЙ

 

БИРЮКОВА (ГРАНОВСКАЯ) АННА

БУЛИН АЛЕКСЕЙ

ЕФИМОВ РОМАН

ИГНАТОВА МАРИНА

КРУЧИНИН ВИКТОР (СТАРОСТА)

КСЕНОФОНТОВА ЕКАТЕРИНА

ЛАБУТИНА (ЕФИМОВА) ВАЛЕРИЯ 

ЛЕБЕДЕВ ЕВГЕНИЙ (ПРОФОРГ)

МИТРУШКИНА ИРИНА

НЕВЕДРОВА (ПИЛЬКЕВИЧ) ЕВГЕНИЯ

СВАТКОВ АЛЕКСЕЙ

СЕЛЕЗНЕВА ЮЛИЯ

СОСНИНА ТАТЬЯНА

ТИШКИНА (ТКАЧЕНКО) СВЕТЛАНА

ТЮРИНА МАЙЯ

ФЕДЯЕВА ОЛЬГА

ЧЕКАЛКИНА ЕЛЕНА

ШТАНЬКО СНЕЖАНА

 

 

Группа К-54

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БАБИЧЕВ ИГОРЬ

БАХШИЯН (СТАНКЕВИЧ) ГАЛИНА

ДЕНИСОВА (ДОНСКОВА) НАДЕЖДА

ЕЛИСЕЕВА ТАТЬЯНА

КАЛИНИНА МАРИЯ

КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ

ШЕВЧЕНКО ЮЛИЯ

ЯРОХНО ЕЛЕНА

----------------
Надежда Донскова (Денисова)
	
Я поступила в 1993 в группу 101 факультет был тех.кибернетика, староста -Калинина Мария. 
А потом за год или два до окончания института я перешла в др.группу, факультет был тот же..просто были добавлены эконом.предметы...
это был тогда эксперимент. Номер не помню и кто был старостой тоже.
Я и Бахшиян, Бабичевеще академку брали, т.ч. наши одногруппники раньше закончили, а мы с ними в эконом.группе встретились 
+ там еще были другие ребята из др.групп, кто шел на год позже. Помню - была Ярохно Лена.

А так из моих кто переходил в экон.группу - точно были Калинина, Коновалов,Елисеева Т., Долгова.

А Брагинец...он тоже как-то отсеился раньше намного..ушел в академ через года 2 вродепосле начала учебы.
----------------
Натали Я

В экономической группе точно.год выпуска мой 1999 год
моя группа К-51. Покрайней мере эти люди с кем я училась.
----------------
Галина Станкевич

мы восстановились в его группу, а потом у Балакерева возникла идея сделать группу с дополнительным обучением по бух. учету и часть людей из группы,
где Дима Зубов учился, включая нас, перешли в новую. 

 

 

Группа К-55

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

ДОБРОТВОРСКАЯ ЕЛЕНА

ЖАБИН КИРИЛЛ

ИВАКИНА ЕКАТЕРИНА

КАРЮХИНА ЕКАТЕРИНА

МАСЛЕНИКОВА СВЕТЛАНА

МЕЛЬНИКОВ СЕРГЕЙ

МИЛЕХИНА СВЕТЛАНА

МИХАЙЛОВА СВЕТЛАНА

МУРАВЛЕВА НАТАЛЬЯ

СЕЛЕЗНЕВ АНДРЕЙ

СУМИН РОМАН

ФРОЛОВА МАРИНА

-----------------
Светлана я

Выпуск февраль 2000 года две группы, мы к-55, староста милехина светлана.
Нет, там не знаю никого, они все с техникума были из загорска.

 

 

Группа К-46 (Посттехникумская 1995-99)

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

БАБАРИНОВ ДМИТРИЙ

ЖУКОВ АЛЕКСАНДР

КОЖЕВНИКОВ МИХАИЛ

ЛОБАЧЕВ ДМИТРИЙ

СМИРНОВА (КРУТОВА) НАТАЛЬЯ

СМИРНОВА (АНДРЕЕВА) ИРИНА

---------------
Ирина Андреева (Смирнова)

В феврале, но у нас были не только Королевские, но и из Сергиева-Посада, и Рошаля ( Шатурский район) и 
2 человека из Московского колледжа, это была группа по сокращённой программе, 3,5 года обучения.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ЭКОНОМИКИ И УПРАВЛЕНИЯ

декан-к.э.н.,доцент Латыпов Михаил Николаевич

зам.декана-....


 

 

Группа Э-51

Специальность ""

Зав.кафедрой маркектинга и рекламы.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

НАТАЛЬЕ АФАНАСЬЕВОЙ

ЮЛИИ ШЕРШНЁВОЙ

ЮЛИИ ИГНАТОВОЙ

НАТАЛЬЕ БАРАНОВОЙ

 

АНОСОВ ДМИТРИЙ

АХМАДЕЕВА НЕЛЯ

БАЙЧУРА ТАТЬЯНА

БЕЗЛАДНЯЯ ТАТЬЯНА

БЕКМАН СВЕТЛАНА

БЕЛОВА НАТАЛИЯ

ВАКСМА ИРИНА

ВОРОБЬЕВ ПАВЕЛ

ЁЛКИНА ОЛЬГА

ЗАЛЕВСКАЯ НАТАЛЬЯ

ИГНАТОВА ЮЛИЯ

КОНОВАЛОВА ЛИДИЯ

КРЫЛОВА (БАРАНОВА) НАТАЛЬЯ

ЛЕОНОВА АННА

МЕДВЕДЕВА ЮЛИЯ

МОИСЕЕВА ТАТЬЯНА (СТАРОСТА)

МУСИНА РАМИЛЯ

ОЖИГИНА (НОВИКОВА) ТАТЬЯНА

СЕРГЕЕВА (ШЕРШНЁВА) ЮЛИЯ

СОРОКИНА ВЕРА

СУСЛОВАРОВА ИРИНА

ТИШИНА (КУЛАКОВА) ИРИНА

ЯМИЛОВА ИРИНА

-----------------
Ирина Кулакова (Тишина)

Левикова (2), Колесникова, Бутылина  или 3-я или 2-я. (3) Черешкину не помню. Да, группа  человек 25 была
-----------------
Татьяна Соловьева

Со мной точно заканчивали группу Игнатова Юлия, Елкина Ольга, Ожигина Татьяна, Денисова Надежда, Колесникова Люба.
 Но последние две девушки перешли к нам из другой группы.
ЛАРИОНОВСКАЯ-КОЛЕСНИКОВА ЛЮБОВЬ	
ДЕНИСОВА (ДОНСКОВА) НАДЕЖДА (похожая в К-54!)
-----------------
Наталья Крылова

выше перечисленные в группе э-51 были
Денисовой и Колесниковой в нашей группе не было. Они в э-53	

 

 

Группа Э-52

Специальность "менеджмент"

Зав.каф.-менеджмета

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

ИРИНЕ БИГАЧЕВОЙ

ИРИНЕ СЫРЦОВОЙ

 

БАНИНА ОЛЬГА

БИГАЧЕВА (МАЛЬГИНА) ЕЛЕНА

ВАРАКСИНА ВИКТОРИЯ

ГАСЛОВА АНАСТАСИЯ

ГОЛИКОВА ЕКАТЕРИНА

ДУБРОВСКИЙ АНДРЕЙ

ЖАРИНОВ РОМАН

ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА

КУТЛИКОВА ВАЛЕРИЯ

ЛЕВИКОВА ВЕРА

ПЕТЕНКОВА (ПРОЗОРОВА) ЕЛЕНА

ПЕТРОВА ИРИНА

ПОГОНЯЛИНА (ЗАХАРОВА) НАТАЛЬЯ

ПОСТЫЛЯКОВА ИРИНА

САЧКОВА НАТАЛЬЯ

СИНЯКОВА ЕКАТЕРИНА

СКОТНИКОВА ИРИНА

СЛАВИНСКАЯ АННА

ТИТАРЕНКО ВАЛЕРИЙ

ФЕДОСИМОВ ТИМОФЕЙ

ФОРИННАЯ (БУЛИНА)ЕЛЕНА

ШЕХОВА (СЫРЦЕВА) ИРИНА (СТАРОСТА)

ЮРЬЕВ АЛЕКСАНДР

-----------------
Арутюнян Денис (бросил ВУЗ на 4 курсе), 
Антонова Мария (перевелась в другой ВУЗ). 

		

 

 

Группа Э-53

Специальность ""

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

РАМИЛЯ МУСИНОЙ

ТАТЬЯНЕ ПАЛАТНИК

НАТАЛЬЕ ЧЕРНИГИНОЙ

 

БУТЫЛИНА СВЕТЛАНА

ГАРАНЖА АНДРЕЙ

ДЕНИСОВА НАДЕЖДА

ЕСИНА ЕЛЕНА

ЗАЙЦЕВ ИЛЬЯ

ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ

ЛАРИОНОВСКАЯ-КОЛЕСНИКОВА ЛЮБОВЬ

ЛИВАНСКИЙ СТАНИСЛАВ

ЛОМАКИН ИГОРЬ

НОСОВ ДМИТРИЙ

СМИРНОВ МАКСИМ

СУРКОВА ВЕРА

ФАМИЛЬЦЕВА АНАСТАСИЯ

ЧЕРНИГИНА НАТАЛЬЯ

ШЕСТАКОВА (ТЕРЕШКИНА) ОЛЬГА

--------------
Наталья Чернигина

Ещё был у нас Виталик Одинцов (кажется). Но он перешёл потом в первую группу.
Тишина с нами не училась. То есть она не из третьей группы.


	

 

 

Группа Э-54

Специальность ""

Зав.каф.-Элла Александровна Ворфоломеева

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

...

...

 

ЛАРИОНОВСКАЯ-КОЛЕСНИКОВА ЛЮБОВЬ

---------------
Любовь Колесникова-Ларионовская

Группа 54, факультетэкономический, староста - не помню.

 

 


Эмблема факультета

ФАКУЛЬТЕТ ВЕЧЕРНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Декан факультета - д.т.н., профессор Любартович Валерий Анатольевич

зам.декана-....


 

 

Группа 652

Специальность "..."

Зав.каф.-Каталымов

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.......

....

 

БОЯРСКИХ ОЛЕГ (СТАРОСТА)

ВАРЗИЕВА СВЕТЛАНА

САЛИТОВА НАТАЛЬЯ

--------------
Светлана Варзиева
	
Не помню,кто был старостой,но декан точно был Каталымов...:-D

-------------
Наталья Салитова

У меня диплом был что то связанное с автоматизацией  ретификационной колоны. 
 очень маленькая группа была. Человек 8 в среднем и восновном девочки. 
Боярских Олег староста. С первого до последнего курса мы только вдвоем проучились. Остальные, кто поступал с нами, ушли, а другие пришли./PRE>

 

 

Группа 654

Специальность "..."

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.......

....

 

 

 

Группа 662

Специальность "ТФНТ"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

МАРИНЕ ВАЛЕНТИК (ВИШНЁВОЙ)

...

 

ВЕТЛУЖСКИЙ

ВИНОГРАДОВ АЛЕКСАНДР

ГОРШКОВ ЕВГЕНИЙ

КРЫЛОВ ВЛАДИМИР

МАТВЕЕВ ИЛЬЯ

МОРОЗЕНКОВ ДМИТРИЙ

СИМОН НАТАЛЬЯ (СТАРОСТА)

ХАЙМЁНОВ АРТЁМ

ШИШКИН ПАВЕЛ

--------------------
Марина Валентик (В ...

группа у нас на вечернем из криогенщиков была только одна.Но были еще полимеры и еще какие-то, уже не помню.до 5-го курса я училась и одними 
(Шишкин Павел, Виноградов Саша, Морозенков Дима, Симон Наташа, Горшков Женя), 
а заканчивала 6-ой с другими (Дворяшина Ольга, Сухов Илья, Рыбаков Андрей, больше не помню).Я год брала академку.
--------------------
Кстати, Горшков защищал диплом на следующий год, но заканчивал учиться с нами.

 

 

Группа 672

Специальность "????"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

.......

....

 

 

 

Группа 682

Специальность "автоматизация"

Зав.каф.-

ФОТО 
ГРУППЫ

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ

ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ

ИНФОРМАЦИЮ О ГРУППЕ

...

....

 

ФИЛИМОНОВ ЛЕВ

ЧЕРНОУСОВ ЛЕОНИД

 

 

............................................................................................

Переходы на списки выпусков МИХМ (по годам)

1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 

1985 1986 1987 1988 19891990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999

2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011

 

 

[вверх]

............................................................................................

|Обратная связь|  


--------------
В выпуске 

девчат-204,примерно

первая десятка имён:

1	НАТАЛЬЯ	  34	16,7%
2	ОЛЬГА	  22	10,8%
3	ИРИНА	  18	8,8%
4	ЕЛЕНА	  15	7,4%
5	СВЕТЛАНА  14	6,9%
6	ЮЛИЯ	  14	6,9%
7	ТАТЬЯНА	  13	6,4%
8	ЕКАТЕРИНА  9	4,4%
9	МАРИНА	   7	3,4%
10	АННА	   6	2,9%
	ВЕРА	   6	

	

	

	




ребят-152,примерно

первая десятка имён:

1	АЛЕКСЕЙ	   21	13,8%
2	ДМИТРИЙ	   16	10,5%
3	АНДРЕЙ	   10	6,6%
4	СЕРГЕЙ	   10	6,6%
5	АЛЕКСАНДР   7	4,6%
6	ПАВЕЛ	    6	3,9%
7	КОНСТАНТИН  6	3,9%
8	ИВАН	    5	3,3%
9	ОЛЕГ	    5	3,3%
10	ВАДИМ	    4	2,6%
	ИГОРЬ	    4	2,6%
	РОМАН	    4	
	ВЛАДИМИР    4
	МИХАИЛ	    4